• 5.0
Проголосовали 9
5голосов: 9

Как интересно отметить День рождения на природе?

«День рожденья — грустный праздник», — пелось когда-то в одной песне. Многие говорят, что грустят в день рождения, потому что вспоминают о своём возрасте. Но есть верный способ этот праздник «развеселить», а о возрасте напрочь забыть.

Как интересно отметить День рождения на природе?

Отправьтесь в сплав на байдарке — и вы всё поймёте. Свежий воздух и физические нагрузки, что очень ценно для городских жителей; прекрасная природа, о которой вы давно забыли из-за своей «мегаважной» работы; новые знакомства; досуг в кругу единомышленников; свежие впечатления. Всё это в совокупности уведёт вас далеко от грусти и размышлений о возрасте. Вы почувствуете прилив сил, энергию, позитив.

Как интересно отметить День рождения на природе?

А главное, всё это рядом, можно сказать — на расстоянии вытянутой руки! Никаких виз и таможенных досмотров! И что немаловажно, существенно дешевле!

Можно воспользоваться возможностью приобрести подарочный сертификат на сплав. Обладатель сертификата сможет выбрать день и время сплава, маршрут. Сертификаты бывают на одного человека, на двоих, на группу. Виды сплавов: однодневный сплав, вечерний сплав по Минску, поход на байдарках выходного дня.

Если вы решили отправиться в водный поход впервые и не имеете никакого опыта в этом деле, то лучше начинать с простых маршрутов. Как правило, они однодневные или занимают несколько часов. Если же вы устали от ежедневной суеты, хотите по-серьёзному «перезагрузиться» и уверены в своей физической подготовке, то вас ждут великие дела, а именно — маршруты среднего и продвинутого уровней. Они длятся от одного до трёх дней.

В какой бы сплав вы ни отправились — простой или не очень, с сертификатом или без него — это будет здорово, ново, незабываемо! Такого дня рождения у вас точно не было!

Приятного путешествия!

Другие полезные статьи

Расписание ближайших сплавов

Наши сплавы

от 40 BYN
Сплавы на байдарках по Минску

Сплавы на байдарках по рекам Минска — отличный повод оторваться от ежедневной суеты и не выезжая за пределы МКАД, получить порцию новых позитивных эмоций.

100 BYN
Дневной сплав

Дневной сплав — лучший выбор для тех, кто не может освободить для похода все выходные. Отличный способ оторваться от городской суеты и получить огромный заряд бодрости и новых эмоций за короткий промежуток времени без необходимости брать отпуск или выбиваться из привычного рабочего графика.

250 BYN
Сплавы выходного дня

Отличный вариант активного отдыха с возможностью завести знакомства с новыми и интересными людьми, отдохнуть и полностью отвлечься и расслабиться после трудовых будней.

60 BYN
Турбо-сплав

Если время на отдых ограничено или пока не чувствуете в себе сил идти в водный поход, то наш трёхчасовой сплав идеальный вариант для вас.

170 BYN
Дневной с ночёвкой

Этот сплав — настоящее приключение для любителей водных походов. Подойдет тем, кто любит отдых под открытым небом и хочет насладиться великолепной природой.

50 BYN
Самостоятельный сплав

Этот сплав подойдёт для тех, кто уже имеет опыт сплава на байдарках и готов сам организовать себе досуг.

Маршруты

Желаете записаться на сплав?

Это очень просто. Достаточно заказать обратный звонок!

Например: +375 (44) 779-23-58

Наш офис на карте Минска

Минск, улица Веры Хоружей,
дом 6 б, офис 93 В.
ТЦ «Зеркало»

Время работы: 11:00–18:00 ежедневно.
Без выходных.
Предварительно позвонить за час.